Порядок участия

Порядок участия в мероприятиях Форума

Порядок участия во Всероссийской конференции «Семейный туризм и образование»

1. Пройти до 25 февраля 2024 года (включительно) регистрацию на мероприятия Форума.
2. Выбрать при регистрации мероприятие «Всероссийская конференция «Семейный туризм и образование», выбрать форму участия в конференции. В случае желания выступить с докладом указать в соответствующей строке его тему .
3. Отправить до февраля 2024 года (включительно) тезисы и электронную презентацию доклада по адресу: molodegturism@herzen.spb.ru. Формат названия файла: фамилия участника, вид работы (Иванов_тезисы.doc, Иванов_презентация.ppt). При выполнении доклада в соавторстве допускается в названии файла указывать фамилии двух первых авторов (Иванов, Петров_статья.doc).

Порядок участия во Всероссийском конкурсе студенческих и школьных работ «Открой любимую Россию»

и конкурса исследовательских эссе в сфере инклюзивного туризма

2. Выбрать при регистрации мероприятие «Всероссийский конкурс студенческих и школьных работ «Открой любимую Россию».
3. Подготовить работу в соответствии с Положением Конкурса (пример оформления представлен во вкладке «Конкурс»).
4. Получить 01 марта 2024 года на указанный при регистрации адрес электронной почты логин, пароль и ссылку для регистрации в электронной среде РГПУ им. А. И. Герцена. При отсутствии письма с логином и паролем связаться с куратором Конкурса.
5. Разместить до 04 марта 2024 года (включительно) выполненную в соответствии требованиями Положения о Конкурсе работу в электронной образовательной среде Герценовского университета.
6. При получении информации от Оргкомитета о том, что участник стал победителем Конкурса, определиться с формой участия (очно или дистанционно) в заключительных мероприятиях Форума (15 марта 2024 года) и сообщить о своем решении организаторам в течение 2-х дней (до 10 марта 2024 года). В случае очного участия Победитель и сопровождающие его лица берут на себя все расходы по проживанию, питанию и проезду к месту проведения Форума.

7. Победителям вручается диплом Победителя в электронном виде; все Конкурса получают электронный сертификат.
8. Результаты Конкурса публикуются на информационных ресурсах организатора.
9. Лучшие работы размещаются на информационных ресурсах организаторов Форума в виде электронной публикации «Молодежный гид-дайджест «Открой любимую Россию» .